Partidos del 2/3 de diciembre

HojaPartidos_2_DIC

CATEGORÍA PARTIDO DIA LUGAR
SENIOR NACIONAL H. Maya FLBA- CABOMAR BEESYSTEMS SÁBADO 18:15 TECNIFICACIÓN
SENIOR AUTONÓMICO H Melia FLBA- CABOMAR BEESYSTEMS SÁBADO 16:00 RAFA PASTOR
CADETE ADESAVI-CABOMAR BEESYSTEMS SÁBADO 12:00 SAN VICENTE
INFANTIL N2 CABOMAR BEESYSTEMS –TEIXERETA SÁBADO 9:30 ALBUFERETA
INFANTIL N3 CABOMAR BEESYSTEMS—ADESAVI SÁBADO 11:30 ALBUFERETA
ALEVÍN N1 ONTINYENT- CABOMAR BEESYSTEMS VIERNES 19:00 ONTINYENT
ALEVÍN N2 CABOMAR BEESYSTEMS (DESCANSA)
BENJAMÍN AZUL CABOMAR BEESYSTEMS  – ALTOZANO A SÁBADO 12:45 CEIP ALBUFERETA
BENJAMÍN NAR.ANJA LUCENTUM MIXTO- CABOMAR GESGRAPH SÁBADO 11:30 CIUDAD DEPOR


Jornada del 25 y 26 de Noviembre

Partidos de la jornada.


HojaPartidos_25_nov

CATEGORÍA

PARTIDO

DIA

LUGAR

SENIOR NACIONAL UCAM JAIRIS-CABOMAR BEESYSTEMS SÁBADO 19:00 MURCIA
SENIOR AUTONÓMICO CABOMAR BEESYSTEMS (DESCANSA)
CADETE LUCENTUM 02-CABOMAR BEESYSTEMS 9/DIC
INFANTIL N2 CABOMAR BEESYSTEMS –JORGE JUAN SÁBADO 9:30 ALBUFERETA
INFANTIL N3 CABOMAR BEESYSTEMS—SAN BLAS ROJO VIERNES 1/DIC ALBUFERETA
ALEVÍN N1 CABOMAR BEESYSTEMS—SAN BLAS SÁBADO 11:00 RAFA PASTOR
ALEVÍN N2 CLIVUS-CABOMAR BEESYSTEMS SÁBADO 12:00 CREVILLENTE
BENJAMÍN AZUL CABOMAR BEESYSTEMS (DESCANSA)
BENJAMÍN NAR.ANJA CABOMAR GESGRAPH—ALMADRABA SÁBADO 11:30 CEIP SAN BLAS
BABY

Y el domingo…

Partidos de este fin de semana: 11/12 de Noviembre

 

CATEGORÍA

PARTIDO

DIA

LUGAR

SENIOR NACIONAL CABOMAR BEESYSTEMS– ADESAVI SÁBADO 18:00 BABEL
SENIOR AUTONÓMICO CABOMAR BEESYSTEMS-DIMALUX S.G. SÁBADO 16:00 BABEL
CADETE CABOMAR BEESYSTEMS– SAN BLAS 20/11 19:00 ALBUFERETA
INFANTIL N2 SAN BLAS-CABOMAR BEESYSTEMS VIERNES 20:00 RAFA PASTOR
INFANTIL N3 CLIVUS- CABOMAR BEESYSTEMS 19/11 12:30 CREVILLENTE
ALEVÍN N1 UPB GANDÍA-CABOMAR BEESYSTEMS VIERNES 19:15 GANDÍA
ALEVÍN N2 INNOVA MUTXMEL-CABOMAR BEESYSTEMS SÁBADO 11:00 MUTXAMEL
BENJAMÍN AZUL CABOMAR BEESYSTEMS– MARISTAS SÁBADO 11:30 COL. ALBUF.
BENJAMÍN NARANJA CAROLINAS B– CABOMAR NARANJA SÁBADO 9:00 COL. ALBUF.

HojaPartidos_10_nov

Partidos del 4 y 5 de noviembre

Los partidos que disputarán los equipos de CBF Cabomar este fin de semana:

CATEGORÍA PARTIDO DIA LUGAR
SENIOR NACIONAL SAN BLAS –CABOMAR BEESYSTEMS SÁBADO 18:15 TECNIFICACIÓN
SENIOR AUTONÓMICO SAN BLAS –CABOMAR BEESYSTEMS SÁBADO 16:00 TECNIFICACIÓN
CADETE TEIXERETA –CABOMAR BEESYSTEMS SÁBADO 9:00 IBI
INFANTIL N2 CABOMAR BEESYSTEMS –ORIBASKET SÁBADO 9:30 ALBUFERETA
INFANTIL N3 CABOMAR BEESYSTEMS –MARISTAS LUNES 19:00 ALBUFERETA
ALEVÍN N1 CABOMAR BEESYSTEMS– LUCENTUM MIÉRCOLES 18:45 RAFA PASTOR
ALEVÍN N2 CABOMAR BEESYSTEMS– SAN BLAS SÁBADO 10:00 ALBUFERETA

Partidos_4_5Nov

Jornada 28-29 de octubre

Partidos a disputar el próximo fin de semana:

BENJAMÍN FEMENINO

ADESAVI—BEESYSTEMS CABOMAR, Sábado a las 10:00 en San Vicente


ALEVÍN FEMENINO. N2.

BEESYSTEMS CABOMAR— Descansa.


ALEVÍN FEMENINO. N1.

BEESYSTEMS CABOMAR.— Descansa


INFANTIL FEMENINO. N3.

ADESAVI– BEESYSTEMS CABOMAR, Domingo a las 10:00 en San Vicente


INFANTIL FEMENINO. N2.

CB TEIXERETA—BEESYSTEMS CABOMAR. Aplazado al 13 de noviembre


CADETE FEMENINO. N2.

BEESYSTEMS CABOMAR,- ADESAVI, Domingo a las 10:00,  Tecnificación.


SENIOR AUTONÓMICO.

BEESYSTEMS CABOMAR   –  HOTEL MAYA FLBA, Sábado a las 16:00 en Babel


SENIOR NACIONAL.

BEESYSTEMS CABO MAR– MELIA  FLBA, Sábado a las 18:00 en Babel

Diptico 28 Oct_2017

Jornada 21-22 de Octubre

Esta semana tenemos varios duelos de rivalidad local, y ya casi todos los equipos con sus competiciones en marcha.

Y una gran iniciativa de Kali Nord

ALEVÍN FEMENINO. N2.

BEESYSTEMS CABOMAR— CLIVUS,  Sábado 10:00 en Albufereta.

ALEVÍN FEMENINO. N1.

SAN BLAS —BEESYSTEMS CABOMAR. Sábado 13:00 en Rafa Pastor.

INFANTIL FEMENINO. N3.

SAN BLAS ROJO– BEESYSTEMS CABOMAR, Sábado a las 10:45 en Rafa Pastor

INFANTIL FEMENINO. N2.

JORGE JUAN—BEESYSTEMS CABOMAR. Sábado a las 11:00 en Novelda.

CADETE FEMENINO. N2.

BEESYSTEMS CABOMAR,- LUCENTUM 02 Domingo a las 12:00,  Tecnificación.

SENIOR AUTONÓMICO.

BEESYSTEMS CABOMAR  —-Descansa—-

SENIOR NACIONAL.

BEESYSTEMS CABO MAR– UCAM Jairis Sábado 18:00 en Babel.

Díptico de este fin de semana